Домовёнок-38
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кукольный театр

Участников: 2

Перейти вниз

Кукольный театр Empty Кукольный театр

Сообщение  ????? Вт Авг 06, 2013 2:55 pm

Добрый день. Хотелось бы задать вопрос администрации детского сада по поводу кукольного театра... Кто его организовывает и как? Я так понимаю это какие-то частные лица устраивают нашим детям какие-то непонятные представления.... Мало того что цена выше чем в обычном театре 150 рублей, приезжают по 2-3 раза в неделю, навязывают свои представления, так еще и показывают эту Чунга-чангу уже второй год...... если администрация заинтересована в этих горе артистах, так цена должна быть 30 рублей максимум, и хоть какое-то разнообразие в спектаклях.... а для многих я думаю 300-450 в неделю немалые деньги..... В департаменте образования ни про какие спектакли в детских садах  не знают..... посторонние люди беспрепятственно проходят в детский сад, мы значит заходим по ключам, а их вахтер пропускает просто так, без паспортов, несколько раз это уже наблюдала... что они там проносят в своих сумках под видом кукол и костюмов, может автоматы, бомбу, кислоту, я незнаю еще что там можно пронести.... так и ребенка можно в такой огромной сумке вынести, никто и не поймет......это не театр, а выкачивание денег из родителей, дети жалуются, что неинтересно и одно и то же, но администрация этого упорно якобы незамечает..... примите меры или я буду жаловаться в департамент образования города, а лучше округа.... всего доброго.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный театр Empty Ответ

Сообщение  Admin Пн Сен 09, 2013 7:18 am

Уважаемая Елена, согласно протокола №1 родительского комитета детского сада, было принято решение о сотрудничестве с театром кукол под названием "ЧУНГА-ЧАНГА" на 2012-2013 учебный год (основание: свидетельство, утвержденный репертуар, график, санитарные книжки актеров). На 2013-2014 учебный год договор с театром  "ЧУНГА-ЧАНГА" не продлен.
С уважением администрация детского сада.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-08-11

https://domovenok-38.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный театр Empty Re: Кукольный театр

Сообщение  Татьяна Калесникова Пт Фев 28, 2014 9:18 am

Прочитав данное высказывание, была УДИВЛЕНА. Только сейчас поняла, почему не стало кукольного театра в детском саду. Мы с удовольствием ходили на представления, и дочь была очень довольна. Жаль что представления отменили, из за этого сообщения!!! Предлагаю Администрации садика не обращать внимание на подобные сообщения...

Татьяна Калесникова

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения